Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/greengam/public_html/textpattern/lib/txplib_db.php on line 14
Настольные игры: Новый интернет-магазин настольных игр

boardgames

Каталог игр

Menu:

Поиск

Рубрики

Menu:

Новый интернет-магазин настольных игр ·

Открылся еще один магазин настольных игр, который может заинтересовать по нескольким причинам. Во-первых, это ассортимент – от классических нард, шашек, шахмат до эротических игр и настольного футбола или хоккея. Множество игр, которые за их редкостью не встретишь в других магазинах – например, карром, микадо, манкала или мельница. Здесь же, на сайте, можно ознакомиться с правилами этих редких игр и в некоторых случаях, с историей происхождения. Любопытно, что есть раздел антикварных игр, в котором можно не только купить, но и продать, если есть какие-нибудь редкие настольные игры, которым много лет и при условии, что они не краденые и не являются фамильной реликвией.


Магазин работает со всей Россией, для доставки пользуется сервисом СПСР и EMS Почта России. По Москве доставка бесплатна в пределах МКАД и в случае заказа на сумму больше 1500 рублей. Принимает к оплате помимо безналичного расчета и наличных курьеру, яндекс-деньги и web-money.

Часто случается, что в преддверии новогодних праздников не хватает времени поздравить всех, особенно, если у друзей случаются дни рождения в это время. Магазин «Настольные.ру» предлагает вам помощь в этом нелегком деле – а именно, вы можете заказать игру на сайте с указанием имени и адреса того, кого вы хотите поздравить, а также текст для поздравительной открытки, а магазин красиво упакует подарок, приложит открытку и доставит по адресу, даже если поздравляемый находится в другой стране!
Помимо всего прочего в разделе «помощь» можно ознакомиться с правилами редких и не только игр.

Удачи!


Перейти в магазин



---

Комментирование этой статьи закрыто